Напольный плинтус Hanna Olz
Плинтус высота - 60мм, длина - 2400мм
Плинтус имеет декоративное покрытие WEISS MATT, данное покрытие сравнимо с покраской, так как имеет цвет и защитный слой лака или пропитку силиконом, но лучше укрывает и защищает поверхность изделия.
Разработкой данного белого декора занималась немецкая компания IMAWELL GMBH. Она является мировым лидером в производстве финишно-декоративных покрытий для каширования (ламинации) мебели, межкомнатных дверей, напольного и потолочного плинтусов, молдингов и прочих поверхностей декоративно-отделочных материалов. Особое внимание компания уделяет трендам и является их законодателем, поэтому финишно-декоративные покрытия ее производства имеют современный дизайн.
В процессе производства бумажная основа пропитывается синтетическими смолами и после печати покрывается лаком.
Преимущества покрытия:
- Хорошая укрывистость поверхности изделий.
- Экологичность (в производстве плёнки используется сырье, безопасное для здоровья, без летучих органических веществ)
- Влагостойкость (допустима влажная уборка)
- Износостойкость и долговечность (устойчивость к царапинам и долгий срок службы)
- Светостойкость (защита от УФ-лучей, замедляет выгорание декора)
- Практичность (не притягивает грязь)
Основа плинтуса MDF (плита средней плотности) производится из древесных волокон с добавлением клея или же лигнина (природный продукт) и парафина или же воска (природный продукт). Новая технология улучшает свойства простого дерева, такие как влагостойкость, имеет однородную более прочную структуру, не коробится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albero |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Материал | МДФ |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Порода дерева | Амарант |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | Пленка |
| Цвет | Белый |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Для пола |
- Цена: 1 864 ₸


