Напольный плинтус Line Plast
Плинтус высота - 60мм, длина - 2500мм
Плинтус напольный пластиковый "Line Plast", выполняющее декоративные и некоторые технические функции. Предназначается для установки в углах между полом и стенами. Призвано декоративно оформить внешний вид помещения, придать ему законченный вид. Также спрятать края отделочного слоя на стенах и напольного покрытия и скрыть мелкие неровности угла. Этот плинтус имеет кабель-канал, который обеспечивает возможность протянуть электрические провода, без штробления или демонтажа. Плинтус данного типа выделяется простотой монтажа. Крепление производиться в кабель-канале плинтуса, который закрывается полосой-вставкой. Крепление остается надежным и прочным и при этом совершенно невидимым.
Крепится плинтус напольный пластиковый «Line Plast» при помощи любых саморезов и пластиковых дюбелей (в случае крепления к кирпичной или бетонной стене). Можно применить дюбель-гвоздь. Нет необходимости выбора крепежных элементов по красоте или степени невидимости. Наличие разных соединителей для плинтуса ещё больше упрощает монтаж. Нет надобности зарезать и шпаклевать углу и стыки соединений. Для каждой модели плинтуса имеются внутренние и наружные углы, прямые соединители, заглушки той же модели и цвета. Благодаря своей гибкости плинтус устанавливается с максимальной плотностью примыкания к стенам и полу. При установке не остается лишних щелей и зазоров.
Также напольный плинтус от «Line Plast» не вызовет проблем в эксплуатации. В отличии от плинтуса из дерева, пластиковый плинтус не рассыхается и не трескается от времени, не деформируется от влаги или перепадов температуры. Не требуется покраски или нанесения защитного покрытия пропитками. Также не требует периодического ремонта в процессе эксплуатации. Не восприимчив к химическим элементам, содержащихся в чистящих порошках и жидкостях. Выделяется стойкостью цвета к выгоранию от ультрафиолета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Line |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Порода дерева | Американский орех |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | ПВХ |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Комплектующие для плинтусов | Угол внешний |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительная комплектация | Заглушка, Соединитель, Угол внешний, Угол внутренний |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Назначение | Для пола |
- Цена: 424 ₸


