Крепление для напольных плинтусов МДФ
В пачке 25шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALEAL |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 2 мм |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 2 мм |
| Порода дерева | Амарант |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | Анодированное |
| Цвет | Антрацит |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Комплектующие для плинтусов | Заглушка |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для пола |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₸


