
Плинтус потолочный Галтели из пенополистирола Plintex Е30/30 высота 30 мм, ширина 30 мм
184 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 116
+7 (777) 584-43-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Плинтус потолочный Plintex
Плинтус потолочный Галтели из пенополистирола Plintex Е30/30 высота 30 мм, ширина 30 мм. Плинтусы Plintex выполняют не только первостепенную задачу – помогают скрыть зазоры между стеной и потолком, но за счет правильно выбранного дизайна придают завершённость интерьеру.
Сочетание плавных линий и строгих форм делает потолочные плинтусы Plintex подходящими для интерьеров любых стилей – классических, современных, hi-tech.
Можно выделить следующие уникальные свойства, присущие Plintex:
- Продукция Plintex - это готовые изделия, не требующие обязательной окраски.
- Легкий монтаж.
- Водонепроницаемость.
- Оптимальная плотность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Плинтекс |
| Страна производитель | Россия |
| Тип изделия | Плинтус потолочный |
| Вид плинтуса | Плинтус с гладким профилем |
| Материал | Пенополистирол |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 2 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₸

