
Плинтус потолочный из пенополистирола NMC LX-135 высота 100 мм, ширина 100 мм
664 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119
Плинтус потолочный NMC
Компания NMC является ведущим европейским производителем декоративных полистирольных и полиуретановых карнизов. Плинтус потолочный из пенополистирола NMC LX-135 высота 100 мм, ширина 100 мм. Классический потолочный плинтус NMC Nomastyl, экструдированный полистирол с гладкой поверхностью для настенного и потолочного монтажа. Nomastyl выпускается стандартным белым и длиной 2 м.
Nomastyl - это легкий продукт, который не сокращается и не расширяется, и не растрескивается. Карниз поддается окрашиванию с помощью краски на водной основе. Кроме того, карнизы скрывают неровность углов потолка и стены, а также стыки между отделочными материалами. Карнизы бывают с орнаментом, гладкие и специальные для скрытого освещения.
Потолочные карнизы из пенополистирола (пенопласта), произведены путем инжекции, торговой марки NMC (Бельгия). Данный потолочный плинтус имеет высокое качество и высокую плотность. Данная торговая мерка является лидером по производству декоративных элементов в Европе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип изделия | Плинтус потолочный |
| Вид плинтуса | Плинтус с гладким профилем |
| Материал | Пенополистирол |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 664 ₸

