Экран решетка для радиатора МДФ 60*120 в Алматы с доставкой по Казахстану
Декоративный экран (решетка) для радиаторов отопления. Производства Россия. Материал МДФ.
Под заказ не стандартные размеры
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALAN |
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип экрана | Экран «Короб» |
| Материал | МДФ |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Съемная конструкция | Да |
| Монтажный комплект | Да |
| Ширина экрана | 120 мм |
| Глубина экрана | 150 мм |
| Высота экрана | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₸




